Wednesday, October 22, 2014

Еще одна фотография от счастливой невесты

Всем привет!

А я получила еще одну фотографию с моими украшениями от невесты-красавицы Виталии. Спешу поделиться с вами!

Не зря над этим комплектом я работала месяц ) Довольна безумно!

Monday, October 13, 2014

Красивая невеста в моих украшениях! )

Всем привет!

На днях одна очень красивая девушка, моя заказчица прислала мне фотографию со своей свадьбы. Сначала я хотела подождать, пока еще пара человек пришлет мне обещанные фото, но... Не могу ждать и терпеть, делюсь сейчас!  )



Не могу передать, как мне было приятно увидеть, что и я хоть как-то была причастна к радостному дню двух любящих человек ) Мне до сих пор всегда очень волнительно принимать заказы - всегда переживаю, а понравится ли, а не намудрила ли я, а вдруг что-то лишнее или, наоборот, чего-то не хватает? И самый панический страх: А вдруг порвётся??
А такие отзывы покупателей придают силы и уверенности! В общем, я счастлива и довольна! )

Thursday, October 9, 2014

Мелочи с шикарными кристаллами Heliotrope

Всем привет!

Сбылась моя мечта бисероманьячки - у меня целая заводская упаковка кристаллов Swarovski 14 мм. Это мой самый любимый цвет у Сваровски! Это моя влюблённость с первого взгляда и любовь на всю жизнь! Ждала я ее долго, очень долго - цвет редкий, приходит далеко не по первому требованию.
Зато, когда я ее получила, вы можете представить мое состояние. Я весь вечер заглядывала в коробочку и пускала слюни (в переносном значении, конечно же).
В магазин материалов выложила не сразу, мой кощей внутри говорил все время "Моё! Не отдам! Никому!"
Но здравый смысл конечно победил )Кристаллы сфотографированы и выложены в магазине. Однако в личную нычку ушло гораздо больше штук, чем обычно ))

Несколько изделий я с ними уже сделала, похвастаюсь!
Кстати, и кулончик, и сережки были сделаны в подарок двум девушкам-победительницам в конкурсе коллекций в моем магазине на Ярмарке Мастеров.

Смотрим! )


Сережки: придумала новую схемку и очень собой довольна )